Четверг, 25.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Шоу Дао в Москве. Группа Васильева Д. Ю.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: daos  
Форум » Просто общение » Основной форум » Аромат или запах? (Шоу распространяет аромат плода намеренно а вы?)
Аромат или запах?
SnapДата: Четверг, 23.02.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Шоу распространяет аромат плода намеренно, то есть создаёт/внушает такое впечатление о себе, какое он хочет. Общение может быть доведено до уровня искусства. Мне кажется это как с "могу копать - могу не копать" - то есть вопрос свободы. А, точнее навыков, в том числе коммуникативных (общенчиских), которые дают эту свободу.
И, с этими навыками, также как и в мордобое и цигуне - чтение книг и просмотр книг не даёт такого эффекта, как практика. А без практики, сами по себе - навыки развиваются, часто, странные. Плюс к сказанному, если человек не создаёт намеренно о себе впечатление - оно создаётся-складывается само у тех людей, с которыми Шоу соприкасается. Общается, взаимодействует. Предлагаю обсудить эту тему. Кто что, как он считает, умеет? У кого чего не получается? Кто хотел бы чему-то научиться? Кто что думает об этом? С уважением,


Каждый получает то, что захочет.
 
тигрДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Как-то экспериментировал с визуализацией цвета при общении))) И с подстройкой под конкретного человека.
 
Форум » Просто общение » Основной форум » Аромат или запах? (Шоу распространяет аромат плода намеренно а вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: